
POS-компьютер ШТРИХ-POS-ATOM D2550
POS-компьютер «ШТРИХ-POS-ATOM» D2550 – доступный компактный системный блок для комплектования недорогих сборных POS-систем, разработанный на передовом низковольтном двухъядерном процессоре Intel Atom DualCore D2550 Cedar Trail с тактовой частотой 1,86 ГГц.
Процессор Intel Atom DualCore D2550 – дальнейшее развитие линейки самых маленьких процессоров Intel, созданных по 32-нанометровой технологии. Процессор Intel Atom D2550 имеет следующие характеристики:
- 2 ядра
- Тактовая частота 1,86 ГГц
- Кэш-память – 1 Мб L2
- Поддержка ОЗУ SO-DIMM DDR3 – 1 Гб (до 4 Гб)
- Поддержка функции Hyper-Threading (4 потока)
- Поддержка работы с 64-битными инструкциями
- Встроенная графика
- Низкое энергопотребление для повышенной экономичности POS-систем (всего 10 Ватт)
Системные ресурсы POS-компьютера «ШТРИХ-POS-ATOM» D2550 обеспечивают комфортную работу с любыми кассовыми программами, в том числе и с конфигурациями на платформе «1С: Предприятие 8.х». Системный блок на базе высокоинтегрированной платформы Mini-ITX имеет прочный металлический корпус размером (ШхГхВ) 300x220x77 мм и без проблем может разместиться на кассовом узле в магазине, бутике, столовой и т.п. Использование материнских плат Mini-ITX индустриального типа и высоконадёжных блоков питания ATX 125 Вт гарантирует стабильность и безотказность работы системы в широком диапазоне температур от 0 до +60°С. В POS-системе достаточно интерфейсных разъёмов: 6 COM-портов с питанием 0/+5/+12 В, 4 USB-порта Type A 2.0, 2 разъёма PS/2 для клавиатуры и мыши, LPT-порт, видеовыход VGA и HDMI, а также разъём для подключения POS-компьютера к локальной сети Ethernet (GigaLAN 1000 Мб/сек).
POS-компьютеры «ШТРИХ-POS-ATOM» D2550 доступны в двух цветах: сером и чёрном.
На основе POS-компьютеров «ШТРИХ-POS-ATOM» D2550 подготовлены недорогие и компактные POS-систем «ШТРИХ-POS-ATOM» D2550, состоящие из надёжных компонентов от известных производителей:
- Монитор кассира TFT-LCD с диагональю 8”/10.4”/12.1”
- Фискальный регистратор с автоотрезом на выбор «ШТРИХ-LIGHT-ПТК»/«ШТРИХ-М-ПТК» или соответствующая автоматизированная система печати документов для плательщиков ЕНВД АСПД «ШТРИХ-LIGHT» 200/АСПД «ШТРИХ-М» 200
- Программируемая клавиатура NCR 5932-7ххх на 78 клавиш
- Дисплей покупателя Flytech 2x20 VFD (2 строки по 20 символов)
- Денежный ящик «ШТРИХ-CD» (стандарт) или «HPC-460FT» (опция)
- Стойка для организации фронтальной посадки кассира (опция)
Бренд | Штрих-М |
Отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!